Уважаемы жильцы!

Уважаемые собственники двух и трёх комнатных квартир!

30.11.2016г. на общем собрании собственников помещений более двух третьи голосов от общего количества голосов собственников МКД было принято решение: «Разрешить собственникам и нанимателям жилых помещений, огородивших приквартирные холлы (3кв.м.) в коридорах пользоваться огороженным участком общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на возмездной основе из расчета 40 руб. за 1 кв.м. в месяц, не нарушая нормы противопожарной безопасности».

На основании вышеизложенного, предлагаем Вам до 31.12.2016г. подойти в Правление ТСЖ «Орбита» или бухгалтерию для подписания акта и договора о возмездном пользовании общедомовым имуществом.

Всем собственникам, которые не заключат договор с 01.01.2017г., Правление ТСЖ «Орбита» будет вынуждено сделать предписание на демонтаж входных дверей и  восстановление их на место согласно документации по проектному состоянию. В последствии все предписания будут переданы в Московскую жилищную инспекцию ЮАО города Москвы для принятия соответствующих мер.

Надеемся на понимание,

Правление ТСЖ «Орбита»

 

 


Comments are closed